Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 199 m Bergdolt, Johannes DEDE Team Physiotherapie Kontos 00:35:47 Urkunde herunterladen
2 215 m Königs, Ulrich DEDE TherapieReha Bottwartal 00:36:04 Urkunde herunterladen
3 272 m Schnekenburger, Fabian DEDE TF Feuerbach 00:36:10 Urkunde herunterladen
4 111 m Maurer, Levin DEDE SpVgg Holzgerlingen LT 00:36:22 Urkunde herunterladen
5 223 m Mutterer, Julian DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 00:36:52 Urkunde herunterladen
6 233 m Schimpf, Valentin DEDE TV Konstanz 00:37:48 Urkunde herunterladen
7 163 m Seitter, Nico DEDE EDAG Sindelfingen / Kesselläufer 00:38:11 Urkunde herunterladen
8 198 m Becker, Sören DEDE Glücksbrunn Schweina 00:38:11 Urkunde herunterladen
9 278 m Pöhnl, Tobias DEDE LG Neckar-Enz 00:38:33 Urkunde herunterladen
10 256 m Yhia, Adam DEDE LG Filder 00:38:35 Urkunde herunterladen
11 47 m Gersonde, Tim DEDE TSV Grafenau 00:38:40 Urkunde herunterladen
12 230 m Rezai, Esmat DEDE Skiclub Loßburg 00:38:55 Urkunde herunterladen
13 158 m Schröder, Andreas DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 00:39:01 Urkunde herunterladen
14 283 m Kirchenbauer, Daniel DEDE SV Oberkollbach 00:39:09 Urkunde herunterladen
15 232 m Schäfer, Pascal DEDE TherapieReha Bottwartal 00:39:20 Urkunde herunterladen
16 245 m Prothmann, Felix DEDE TSG Balingen 00:39:33 Urkunde herunterladen
17 322 m Gauss, Wolfgang DEDE Stahl Sport Shop 00:40:08 Urkunde herunterladen
18 20 m Breitbarth, Eric DEDE BSG Aktivist Menteroda 00:40:14 Urkunde herunterladen
19 314 m Nass, Marius DEDE SV Magstadt 00:40:18 Urkunde herunterladen
20 254 m Holzer, Steffen DEDE LG Filder 00:41:09 Urkunde herunterladen
21 100 m Lechermann, Florian DEDE Autohaus Weller 00:41:15 Urkunde herunterladen
22 319 m Ott, Marcel DEDE ITK Logistik 00:41:37 Urkunde herunterladen
23 218 w Leibfried, Isabel DEDE TherapieReha Bottwartal 00:41:47 Urkunde herunterladen
24 48 m Gi, Do DEDE 00:41:51 Urkunde herunterladen
25 297 m Mast, Philipp DEDE Sommerbiathlon Bondorf 00:42:09 Urkunde herunterladen
26 61 m Heinemann, Hannes DEDE SANWALD Laufteam 00:42:20 Urkunde herunterladen
27 332 m Ettig, Thomas DEDE 00:42:23 Urkunde herunterladen
28 280 m Michel, Alban DEDE Alabama 00:42:24 Urkunde herunterladen
29 222 w Möbus, Nicole DEDE Heart and Sole Stuttgart / Kessellaeufer 00:42:29 Urkunde herunterladen
30 274 w Walter, Tamara DEDE VfL Ostelsheim 00:42:35 Urkunde herunterladen
31 330 m Zander, Ingo DEDE TSV Frickenhausen 00:42:41 Urkunde herunterladen
32 291 m Fischer, Manuel DEDE SG Stadtwerke-Karlsruhe 00:42:50 Urkunde herunterladen
33 201 m Burkhart, Jochen DEDE 00:42:55 Urkunde herunterladen
34 76 m Kaufmann, Markus DEDE SANWALD Laufteam 00:43:05 Urkunde herunterladen
35 259 w Olpp, Alexandra DEDE TC Backnang 00:43:22 Urkunde herunterladen
36 127 m Nowak, Andi DEDE AOK-SBB-Running-Team 00:43:23 Urkunde herunterladen
37 324 m Schumacher, Simon DEDE Sommerbiathlon Bonsdorf 00:43:27 Urkunde herunterladen
38 185 m Wieland, Michael DEDE Wilde Hilde Team 00:43:38 Urkunde herunterladen
39 81 m Klein, Markus DEDE 00:43:46 Urkunde herunterladen
40 268 m Simonidis, Gerhard DEDE TSV Grafenau 00:43:50 Urkunde herunterladen
41 213 m King, Florian DEDE 00:43:51 Urkunde herunterladen
42 260 m Ehlers, Thilo DEDE TC Backnang 00:44:03 Urkunde herunterladen
43 60 m Hartmann, Uwe DEDE SG Stern Sindelfingen 00:44:07 Urkunde herunterladen
44 217 m Lehr, Nico DEDE Skiclub Loßburg 00:44:37 Urkunde herunterladen
45 22 m Bühler, Andreas DEDE Tria Kayh 00:45:13 Urkunde herunterladen
46 125 m Nitsche, Bernhard DEDE TF Feuerbach Triathlon 00:45:32 Urkunde herunterladen
47 56 m Gutknecht, Ingmar DEDE Lombaseggl 00:45:33 Urkunde herunterladen
48 277 m Faist, Erich DEDE SV Schüpbuch 00:45:37 Urkunde herunterladen
49 236 w Sommer, Birgit DEDE LG Filder 00:45:43 Urkunde herunterladen
50 287 m Hasler, Werner DEDE Stahl Sport Shop 00:45:45 Urkunde herunterladen
51 326 m Schumacher, Marko DEDE 00:46:01 Urkunde herunterladen
52 306 m Michaelis, Marius DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:46:04 Urkunde herunterladen
53 210 m Hoffmann, Michael DEDE TEM AR SPORT 00:46:14 Urkunde herunterladen
54 333 m Heier, Horst DEDE Sindelfingen 00:46:16 Urkunde herunterladen
55 267 m Stoffler, Harald DEDE SG Stern 00:46:23 Urkunde herunterladen
56 305 m Straßer, Alexander DEDE LT Altburg 00:46:31 Urkunde herunterladen
57 220 w Lermer, Sandra DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 00:46:50 Urkunde herunterladen
58 175 m Trepke , Jens DEDE SG Stern Sindelfingen 00:46:56 Urkunde herunterladen
59 228 m Regelmann, Claus DEDE Glaspalastverein 00:47:06 Urkunde herunterladen
60 279 m Rottweiler, Oliver DEDE TV Eutingen 00:47:13 Urkunde herunterladen
61 75 m Kast, Sebastian DEDE Böblinger Kinos 00:47:31 Urkunde herunterladen
62 296 m Küschall, Achim DEDE Run to the hills 00:47:38 Urkunde herunterladen
63 255 m Lippold, Günther DEDE LG Filder 00:47:49 Urkunde herunterladen
64 310 m Longwitz, Lothar DEDE LT-Rheinhessen-Pfalz 00:47:51 Urkunde herunterladen
65 184 m Werner, Hendrik DEDE Best-Bike-Parts/BurTEC/blende2.net 00:47:52 Urkunde herunterladen
66 94 m Kühnapfel, Ralf DEDE Therme LT 00:47:57 Urkunde herunterladen
67 77 m Kessler, Simon DEDE Vivobarefoot Reutlingen 00:48:08 Urkunde herunterladen
68 239 w Walter, Madeleine DEDE LG Calw 00:48:21 Urkunde herunterladen
69 237 m Spielmann, Hagen DEDE SANWALD Laufteam 00:48:29 Urkunde herunterladen
70 243 m Petyo, Lutz A. DEDE Maichingen 00:48:36 Urkunde herunterladen
71 159 m Schuhmann, Stephan DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:48:38 Urkunde herunterladen
72 83 m Klingel, Matthias DEDE Therme LT Böblingen 00:48:48 Urkunde herunterladen
73 284 m Dittus, Jochen DEDE Funrunners 00:49:03 Urkunde herunterladen
74 91 m Kreutzer, Dennis DEDE - 00:49:11 Urkunde herunterladen
75 179 w Weigt, Johanna DEDE 00:49:17 Urkunde herunterladen
76 63 w Henrich, Hannah DEDE 00:49:23 Urkunde herunterladen
77 282 m Sattler, Thomas DEDE 00:49:30 Urkunde herunterladen
78 151 m Schleich, Ralf DEDE 00:49:37 Urkunde herunterladen
79 126 m Noack, Marco DEDE Team Running Gag 00:49:40 Urkunde herunterladen
80 235 m Seelinger, Berthold DEDE LT Unterkirnach 00:49:47 Urkunde herunterladen
81 67 m Holtzmann, Michael DEDE Praxis Dr. Holtzmann 00:49:49 Urkunde herunterladen
82 89 m Krautwurst, Michael DEDE Team Running Gag 00:49:53 Urkunde herunterladen
83 250 w Buettner, Martina DEDE LT VfL Herrenberg 00:49:55 Urkunde herunterladen
84 152 m Schmidt, Laszlo DEDE 00:50:01 Urkunde herunterladen
85 325 m Lang, Marco DEDE GSV Maichingen AH 00:50:05 Urkunde herunterladen
86 328 m Steiner, Roland DEDE Urologische Klinik Sindelfingen 00:50:18 Urkunde herunterladen
87 308 m Eberhardt, Maik DEDE SV Weiden 00:50:25 Urkunde herunterladen
88 108 m Marczis, Mate DEDE 00:50:30 Urkunde herunterladen
89 293 m Abt, Horst DEDE Team Tennental 00:50:35 Urkunde herunterladen
90 13 m Beham, Alexander DEDE 00:50:39 Urkunde herunterladen
91 93 m Kucher, Fabian DEDE 00:50:42 Urkunde herunterladen
92 87 w Krainz, Christin DEDE Prima LIMA .e.V 00:50:44 Urkunde herunterladen
93 24 m Burk, Matthias DEDE 00:50:51 Urkunde herunterladen
94 21 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 00:50:56 Urkunde herunterladen
95 30 m Dixon, Patrick DEDE 00:51:05 Urkunde herunterladen
96 209 m Haberland, Udo DEDE 00:51:10 Urkunde herunterladen
97 316 m Zeller, Florian DEDE 00:51:16 Urkunde herunterladen
98 241 m Wieland, Rainer DEDE Hot Socks Leutenbach 00:51:19 Urkunde herunterladen
98 263 m Mayer, Alexander DEDE TSV Unterriexingen 00:51:19 Urkunde herunterladen
100 252 m Lutz, Frederik DEDE 00:51:20 Urkunde herunterladen
101 36 m Fender, Norbert DEDE Team McDonald‘s Leonberg 00:51:21 Urkunde herunterladen
102 133 m Pilz, Sascha DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:51:24 Urkunde herunterladen
103 124 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 00:51:26 Urkunde herunterladen
104 224 m Nikolaus, Klaus DEDE LTE 00:51:28 Urkunde herunterladen
105 49 m Glade, Christian DEDE 00:51:29 Urkunde herunterladen
106 246 m Szabo, Andreas DEDE EDAG 00:51:31 Urkunde herunterladen
107 43 w Gaiser, Antje DEDE Black Forest Laktatvernichter 00:51:35 Urkunde herunterladen
108 119 w Müller, Martina DEDE Hemmingen 00:51:45 Urkunde herunterladen
109 19 m Böttge, Sebastian DEDE 00:51:48 Urkunde herunterladen
110 97 w Kusio-Torkler, Dora DEDE SG Stern Sindelfingen 00:51:50 Urkunde herunterladen
111 286 m Fischerbäck, Sebastian DEDE SV Magstadt-Turnen 00:52:17 Urkunde herunterladen
112 317 m Käfer, Marc DEDE LT Therme Böblingen 00:52:19 Urkunde herunterladen
113 104 w Mai, Jana DEDE VFL Sindelfingen 00:52:20 Urkunde herunterladen
114 289 m Bauss, Martin DEDE Team Ultrasports 00:52:20 Urkunde herunterladen
115 42 w Frauenholz, Gabriele DEDE Therme LT Böblingen / RSG Böblingen Triathlon 00:52:20 Urkunde herunterladen
116 178 m Walter, Steffen DEDE 00:52:22 Urkunde herunterladen
117 292 w Geisert, Margret DEDE Tria Echterdingen 00:52:24 Urkunde herunterladen
118 106 m Maier, Holger DEDE 00:52:24 Urkunde herunterladen
119 55 m Gürsching, Werner DEDE GSV Rottenburg/N 00:52:32 Urkunde herunterladen
120 50 m Gondon, Ferenc DEDE Streckenkönig/innen 00:52:38 Urkunde herunterladen
121 248 m Burkhardt, Ralf DEDE TSV Asperg e.V. 00:52:40 Urkunde herunterladen
122 309 m Harianto, Irwan DEDE LSG Karlsruhe 00:52:45 Urkunde herunterladen
123 315 m Belke, Fabian DEDE 00:52:47 Urkunde herunterladen
124 168 m Stöffler, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 00:52:50 Urkunde herunterladen
125 271 m Dia, Francesco DEDE Trend-Hair-Zimmern 00:52:54 Urkunde herunterladen
126 128 m Ohnsorg, Gerd DEDE 00:52:56 Urkunde herunterladen
127 10 m Baumann, Jens DEDE Streckenkönig/innen 00:52:57 Urkunde herunterladen
127 249 w Wax, Christiane DEDE VdH Straubenhardt 00:52:57 Urkunde herunterladen
129 187 w Wilson, Kirsty DEDE Sanwald Laufteam 00:52:58 Urkunde herunterladen
130 304 m Maurer, Klaus DEDE Benzger e.V. 00:52:59 Urkunde herunterladen
131 247 m Kohler, Martin DEDE SG Stern Sindelfingen 00:53:03 Urkunde herunterladen
132 25 w Burk, Aglaja DEDE Fellbach 00:53:04 Urkunde herunterladen
133 253 m Mayer, Lutz DEDE SC-Ilsfeld 00:53:11 Urkunde herunterladen
134 329 m Proß, Julian DEDE 00:53:14 Urkunde herunterladen
135 167 m Steinmetz, Frank DEDE Waldläufer Schellbronn 00:53:17 Urkunde herunterladen
136 17 m Born, Reimund DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:53:31 Urkunde herunterladen
137 84 m Knödler-Schenk, Wolfgang DEDE 00:53:37 Urkunde herunterladen
138 257 m Wagner, Roland DEDE Hobbyläufer Ditzingen 00:53:40 Urkunde herunterladen
139 290 m Gsell, Pascal DEDE Therme LT Böblingen 00:53:47 Urkunde herunterladen
140 182 m Wendland, Christian DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:53:50 Urkunde herunterladen
141 34 m Egger, Peter DEDE TSV Grafenau 00:53:53 Urkunde herunterladen
142 170 w Straßberger, Lisa DEDE Sanwald Laufteam 00:54:21 Urkunde herunterladen
143 160 m Schulz, Holger DEDE 00:54:22 Urkunde herunterladen
144 52 w Groeper, Uta DEDE TSV Kuppingen 00:54:28 Urkunde herunterladen
145 140 w Rittmeister, Ruth DEDE 00:54:43 Urkunde herunterladen
146 205 m Erhardt, Michael DEDE Glaspalastverein 00:54:46 Urkunde herunterladen
147 240 w Wehner, Regine DEDE Sanwald Laufteam 00:54:54 Urkunde herunterladen
148 208 m Golaszewski, Adam DEDE GORNIK ZABRZE 00:55:01 Urkunde herunterladen
149 303 m Fokin, Dmitry DEDE 00:55:04 Urkunde herunterladen
150 307 w Hofmann, Jasmin DEDE 00:55:09 Urkunde herunterladen
151 54 m guillaume, david DEDE stuttgart 00:55:09 Urkunde herunterladen
152 122 w Nathen , Elli DEDE Team McDonald‘s Leonberg 00:55:10 Urkunde herunterladen
153 68 m Hörnle, Lutz DEDE SSV Ernsbach 00:55:14 Urkunde herunterladen
154 143 m Rosengrün, Lukas DEDE 00:55:15 Urkunde herunterladen
155 231 w Roth, Sabine DEDE LT Rom 00:55:16 Urkunde herunterladen
156 211 m Höschele, Jochen DEDE EK Schwaikheim 00:55:18 Urkunde herunterladen
157 153 m Schnabel, Hans Christian DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:55:25 Urkunde herunterladen
158 29 m Demers, Simon DEDE 00:55:49 Urkunde herunterladen
159 264 w Jost, Daniela DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:55:54 Urkunde herunterladen
160 327 w Müller, Bettina DEDE TSV Grafenau 00:55:57 Urkunde herunterladen
161 113 m Mazur, Andrzej DEDE 00:56:03 Urkunde herunterladen
162 85 m Köble, Alexander DEDE Scherrenberg 00:56:05 Urkunde herunterladen
163 99 w Langguth, Sandra DEDE KRZ Team 00:56:11 Urkunde herunterladen
164 2 w Adler , Ilka DEDE 00:56:11 Urkunde herunterladen
165 190 m Witt, Thomas DEDE VFL Ostelsheim 00:56:16 Urkunde herunterladen
166 298 m Fenchel, Martin DEDE GSV Maichingen 00:56:22 Urkunde herunterladen
167 206 w Gärttner, Kathrin DEDE Phoenix Contact 00:56:27 Urkunde herunterladen
168 207 w Gebhard, Lisa DEDE Phoenix Contact 00:56:27 Urkunde herunterladen
169 31 m Dörich, Bernd DEDE Vereinigte Volksbank eG 00:56:35 Urkunde herunterladen
170 262 w Klumpp, Denise DEDE 00:56:39 Urkunde herunterladen
171 318 m Roscignd, Vincenzo DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 00:56:49 Urkunde herunterladen
172 266 m Brendle, Patrick DEDE Team Malaga 00:56:49 Urkunde herunterladen
173 265 m Hellstern, Markus DEDE Team Malaga 00:56:50 Urkunde herunterladen
174 144 w Sasse, Annette DEDE TSV Kuppingen 00:56:58 Urkunde herunterladen
175 174 w Tomaszewski, Elizabeth DEDE 00:57:10 Urkunde herunterladen
176 135 m Rapp, Harald DEDE Therme LT Böblingen 00:57:16 Urkunde herunterladen
177 120 m Müller, Frank DEDE Actic Fitness 00:57:27 Urkunde herunterladen
178 23 m Burckhardt, Hans-Peter DEDE 00:57:38 Urkunde herunterladen
179 103 m Lorenz, Jan-Peter DEDE TC Maichingen 00:57:54 Urkunde herunterladen
180 130 m Orth, Christoph DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:57:56 Urkunde herunterladen
181 86 w Kohler, Claudia DEDE AOK-SBB-Running-Team 00:57:56 Urkunde herunterladen
182 39 w Fink-Hauff, Heike DEDE Heike Fink-Hauff -Coaching&Massagen- 00:57:58 Urkunde herunterladen
183 270 m Goos, Andreas DEDE Judo Verein Nürtingen 00:57:59 Urkunde herunterladen
184 147 m Schaible, Philipp DEDE 00:58:02 Urkunde herunterladen
185 204 m Eckert, Stephan DEDE UV9 00:58:06 Urkunde herunterladen
186 226 w Pachala, Martina DEDE UV9 00:58:06 Urkunde herunterladen
187 80 m Klabun, Fabian DEDE 00:58:15 Urkunde herunterladen
188 164 m Spranger, Steve DEDE Lutscher 00:58:25 Urkunde herunterladen
189 139 m Richter, Karl-Heinz DEDE LT Renningen 00:58:26 Urkunde herunterladen
190 107 m Malli, Oliver DEDE Therme Lauftreff BB 00:58:28 Urkunde herunterladen
191 82 w Schumacher, Birgit DEDE Therme LT 00:58:38 Urkunde herunterladen
192 142 m Roland, Sven DEDE Bagerseeschnege 00:58:43 Urkunde herunterladen
193 90 m Krebs, Timo DEDE Papa und seine Jungs 00:58:48 Urkunde herunterladen
194 59 w Hanselmann, Melanie DEDE Neuhausen auf den Fildern 00:58:54 Urkunde herunterladen
195 58 m Hammer, Werner DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 00:59:01 Urkunde herunterladen
196 173 m Thürsam, Erek DEDE Stuttgart Marriott Hotel Sindelfingen 00:59:08 Urkunde herunterladen
197 258 m Kaspers, Peter DEDE LBS Südwest 00:59:10 Urkunde herunterladen
198 288 w Becker, Sina DEDE Team Ultrasports 00:59:12 Urkunde herunterladen
199 161 w Schwämmle, Selina DEDE Bagerseeschnege 00:59:14 Urkunde herunterladen
200 7 m Bauer, Norbert DEDE SG Stern 00:59:15 Urkunde herunterladen
201 176 m Vadasz, Jenö DEDE 00:59:19 Urkunde herunterladen
202 313 m Schwämmle, Roland DEDE TSV Rohrdorf 00:59:23 Urkunde herunterladen
203 194 m Ziller, Klaus DEDE LAC Degerloch 00:59:25 Urkunde herunterladen
204 154 w Schneider, Diana DEDE Streckenkönig/innen 00:59:45 Urkunde herunterladen
204 155 w Schneider-Vejsada, Nadine DEDE Streckenkönig/innen 00:59:45 Urkunde herunterladen
206 312 m Schwämmle, Reinhard DEDE Sindelfingen 00:59:49 Urkunde herunterladen
207 294 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen 00:59:59 Urkunde herunterladen
208 172 w Szuster, Katarzyna DEDE Sindelfingen 01:00:04 Urkunde herunterladen
209 295 w Megerle, Dagmar DEDE 01:00:04 Urkunde herunterladen
210 212 w Kenneally, Eva DEDE Vfl Sindelfingen Tria 01:00:05 Urkunde herunterladen
211 181 w Weißmann, Gine DEDE TF Feuerbach 01:00:16 Urkunde herunterladen
212 311 w Roth, Stefanie DEDE LT-Rheinhessen-Pfalz 01:00:29 Urkunde herunterladen
213 4 m Appel, Michael DEDE LAV Römerschanze 01:00:41 Urkunde herunterladen
214 321 w Rölle, Agnieszka DEDE 01:00:54 Urkunde herunterladen
215 79 w Kienzler, Gerlinde DEDE Lt Altburg 01:00:54 Urkunde herunterladen
216 28 m Deger, Serdar DEDE 01:01:03 Urkunde herunterladen
217 92 m Kronhöfer, Jürgen DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:01:20 Urkunde herunterladen
218 57 m Ham, Rene DEDE Hamtastic 01:01:24 Urkunde herunterladen
219 281 m Pampus, Jens DEDE Alabama 01:01:27 Urkunde herunterladen
220 300 m Reich, Oliver DEDE La Mannschaft 01:01:35 Urkunde herunterladen
221 69 m Höß, Simon DEDE TopDog 01:01:38 Urkunde herunterladen
222 138 w Rein, Alexandra DEDE TopDog 01:01:38 Urkunde herunterladen
223 203 m Deusch, Daniel DEDE 01:01:39 Urkunde herunterladen
224 197 w Auxel, Bärbel DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 01:01:56 Urkunde herunterladen
225 148 m Schanz, Bernhard DEDE Lutscher 01:02:04 Urkunde herunterladen
226 51 w Graubner, Anke DEDE Team Laufpass 01:02:10 Urkunde herunterladen
227 71 m Jakob, Kersten DEDE Messe Stuttgart 01:02:16 Urkunde herunterladen
228 301 m Heller, Marc DEDE La Mannschaft 01:02:20 Urkunde herunterladen
229 202 w Dermann, Fiona DEDE Stahl Sport Shop +1 01:02:27 Urkunde herunterladen
230 38 w Fender, Birgit DEDE Team McDonald‘s Leonberg 01:02:30 Urkunde herunterladen
231 149 m Schenk, Ralph DEDE DLRG Stuttgart 01:02:35 Urkunde herunterladen
232 320 m Schwab, Siegbert DEDE GSV Maichingen 01:03:11 Urkunde herunterladen
233 146 m Schäfer, Volker DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:03:21 Urkunde herunterladen
234 102 m Leutwein, Andreas DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:03:22 Urkunde herunterladen
235 37 w Fender, Laura DEDE Team McDonald‘s Leonberg 01:03:41 Urkunde herunterladen
236 285 m Hefter, Uwe DEDE Buddha Läuft 01:03:54 Urkunde herunterladen
237 131 w Pauli, Claudia DEDE JCE 01:04:01 Urkunde herunterladen
238 238 w Stegelin, Jouline DEDE JCE 01:04:01 Urkunde herunterladen
239 275 w Faigle, Sarah DEDE SV Horrheim 01:04:02 Urkunde herunterladen
240 276 m Faigle, Dominik DEDE SV Horrheim 01:04:03 Urkunde herunterladen
241 8 m Bauer, Manfred DEDE 01:04:07 Urkunde herunterladen
242 183 m Wenzel, Michael DEDE 01:04:08 Urkunde herunterladen
243 116 m Müller, Alexander DEDE Schi-Verein Stuttgart-Vaihingen 01:04:11 Urkunde herunterladen
244 162 w Seidel, Sabine DEDE Dagersheim 01:04:25 Urkunde herunterladen
245 251 m Bruti, Neat DEDE 01:04:26 Urkunde herunterladen
246 136 m Rau, Uwe DEDE Fitnessplanet Wernau 01:04:43 Urkunde herunterladen
247 62 w Heissler, Janine DEDE 01:04:51 Urkunde herunterladen
248 273 w Pfrommer, Theresa DEDE LT Ahburg 01:04:56 Urkunde herunterladen
249 299 m Schmidt, Eugen DEDE Bagerseeschnege 01:04:56 Urkunde herunterladen
250 242 m Zlobin, Nikolai DEDE Sindelfingen 01:05:05 Urkunde herunterladen
251 110 w Masuch, Susanne DEDE Team Laufpass 01:05:07 Urkunde herunterladen
252 73 m Janßen, Johann DEDE 01:05:56 Urkunde herunterladen
253 5 w Barenthien, Katharina DEDE Stuttgart Marriott Hotel Sindelfingen 01:06:05 Urkunde herunterladen
254 269 m Verma, Vikrant DEDE 01:06:22 Urkunde herunterladen
255 157 w Schramm, Kati DEDE EK Schwaikheim 01:06:29 Urkunde herunterladen
256 40 w Fleck, Anja DEDE 01:07:01 Urkunde herunterladen
257 244 w Kußmaul, Christine DEDE LG-Neckar-Enz 01:07:02 Urkunde herunterladen
258 96 w Küpfer, Ramona DEDE 01:07:16 Urkunde herunterladen
259 72 w Janßen, Michelle DEDE 01:07:29 Urkunde herunterladen
260 225 m Nusko, Alois Hermann DEDE AST Süßen 01:07:35 Urkunde herunterladen
261 171 w Stuwe, Pavla DEDE Team Laufpass 01:07:51 Urkunde herunterladen
262 227 m Proff, Wolfgang DEDE 01:07:53 Urkunde herunterladen
263 65 m Höfer, Patrick DEDE ASV Ehningen e.V. 01:08:46 Urkunde herunterladen
264 105 m Maier, Tobias DEDE Absolute Beginnerinnen und Tobi 01:08:59 Urkunde herunterladen
265 27 w Dalitz, Nina DEDE Absolute Beginnerinnen und Tobi 01:09:00 Urkunde herunterladen
265 132 w Pfeilsticker, Judith DEDE Absolute Beginnerinnen und Tobi 01:09:00 Urkunde herunterladen
267 70 w Hummel, Maria DEDE SpVgg Warmbronn 01:09:12 Urkunde herunterladen
268 193 w Wunderlich, Karola DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 01:09:30 Urkunde herunterladen
269 15 w Bejm, Anna DEDE BEJMIKI TEAM 01:09:34 Urkunde herunterladen
270 114 w Mazur, Anna DEDE 01:09:35 Urkunde herunterladen
271 9 w Baumann, Andrea DEDE Streckenkönig/innen 01:09:37 Urkunde herunterladen
271 78 w Khovavko, Tetiana DEDE 01:09:37 Urkunde herunterladen
273 221 w Linder, Stephanie DEDE 01:10:24 Urkunde herunterladen
274 302 w Manz, Larissa DEDE La Mannschaft 01:10:59 Urkunde herunterladen
275 195 w Zimmermann, Uta DEDE Stuttgart Marriott Hotel Sindelfingen 01:11:08 Urkunde herunterladen
276 261 m Rothermel, Thomas DEDE TV Waibstadt 01:11:46 Urkunde herunterladen
277 331 m Kühner, Ulrich DEDE Karlsruhe 01:13:59 Urkunde herunterladen
278 219 m Lenz, Dietmar DEDE LT Meldonium 01:16:09 Urkunde herunterladen
279 200 w Berner-Schwarz, Natalie DEDE Team AnNa 01:17:07 Urkunde herunterladen
279 234 w Schmid, Anja DEDE Team AnNa 01:17:07 Urkunde herunterladen
281 112 m Mayer, Alexander DEDE 01:19:52 Urkunde herunterladen
282 66 w Hollender, Jill DEDE 01:21:07 Urkunde herunterladen
283 16 w Bengel, Diana DEDE 01:21:07 Urkunde herunterladen
284 214 m Knabe, Andreas DEDE LT Rheinhessen-Pfalz 01:23:58 Urkunde herunterladen